空席状況・休業日

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
         

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

           
2024-03-01 (Fri)
空席わずかです 空席少ないです
2024-03-02 (Sat)
空席あります 空席あり
2024-03-03 (Sun)
空席あります 空席あり
2024-03-04 (Mon)
空席あります 空席あり
2024-03-05 (Tue)
空席あります 空席あり
2024-03-06 (Wed)
休業日 休店日
2024-03-07 (Thu)
空席あります 空席あり
イベント 🍋
2024-03-08 (Fri)
空席あります 空席あり
イベント 🍋
2024-03-09 (Sat)
空席あります 空席あり
2024-03-10 (Sun)
空席あります 空席あり
2024-03-11 (Mon)
空席あります 空席あり
2024-03-12 (Tue)
休業日 休店日
2024-03-13 (Wed)
空席あります 空席あり
2024-03-14 (Thu)
空席あります 空席あり
2024-03-15 (Fri)
空席あります 空席あり
2024-03-16 (Sat) - 2024-03-18 (Mon)
休業日 休店日
2024-03-19 (Tue)
空席あります 空席あり
2024-03-20 (Wed)
空席あります 空席あり
2024-03-28 (Thu)
イベント 胡坐6周年
2024-03-29 (Fri)
空席あります カウンター空席あり
トップへ戻る